Discuz! Board

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 328|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

Предприниматель у которого ...

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2024-1-27 18:49:10 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
профессиональная помощь в области коммуникаций, часто фокусируется на бизнес-решениях, способен говорить на уровне рынка и сразу же ставит на первый план формулировку ценности. Они обучены, отрепетированы и более отточены в презентациях. По-настоящему успешные специалисты по связям с общественностью становятся, а затем возглавляют сообщество, которое они представляют. Некоторые специалисты по связям с общественностью стали собственными центрами. Что это значит? Им следует участвовать в таком количестве технологических мероприятий, чтобы у них сложились настоящие отношения с влиятельными лицами.

независимо от того, кто входит в их Списки факсов список клиентов. В Кремниевой долине есть несколько таких людей, которых вы можете увидеть на любом мероприятии или вечеринке, они буквально являются «центрами», и их постоянно окружают люди. Эти люди устраивают свои собственные вечеринки (независимо от того, кто является их клиентской группой), знакомят людей (независимо от того, кто их клиенты) и являются активными членами сообщества, в результате им доверяют, они связаны и более эффективны в своих отношениях. У меня гораздо больше шансов ответить им, поскольку они здесь надолго, и с годами я строю с ними настоящие отношения. Это всего лишь моя точка зрения, как отраслевого аналитика, поэтому вам придется провести собственное исследование того, как потратить деньги на маркетинг.



Очень важно отметить: ни одна компания, независимо от того, насколько она занята, не должна полностью передавать на аутсорсинг прослушивание и общение с рынком. Насколько я понимаю, PR является конкурентным преимуществом перед теми, кто этого не делает, или если ваши коммуникативные навыки нужно улучшение.Учитывая популярность Twitter и других инструментов микроблогов, мы должны ожидать появления множества подобных инструментов для управления проектами и программами для предприятий. Учитывая распространенные технологии, я уверен, что мне будет сложно поддерживать этот список в актуальном состоянии в течение нескольких месяцев – ожидаю, что поставщики IM, поставщики блогов, общественные платформы, поставщики Enterprise 2.0 и множество стартапов предложат аналогичные функции.

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Comsenz Inc.  

GMT+8, 2024-5-5 00:15 , Processed in 0.032544 second(s), 14 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表